Проблемы в семье - муж безработный, семья в затруднительном положении. Как защитить себя и свою мать?

• г. Краснодар

Мой муж не обеспечивает семью мая мама работает на двух работах а он за 2 года не нашол работу молока нет и памперсов это твои проблеми де хочешь там и бери он маму высиляет и мея з детьми что зделать что бы маму не высилил и бьет меня мама боиться меня оставлять сним пугает что заберет деньги и пугает фмсом что меня выкинуть из крыма подскажите что нам делать у меня двое деток что бы снимать жилье надо деньги а их и так не хватает на жилье.

Ответы на вопрос (3):

из Вашего вопроса не ясно кто собственник квартиры. Можете подать на него в суд для взыскания алиментов на детей, если он не будет платить, то имеет реальные шансы отправиться в места не столь отдаленные.

Если всего боитесь, то терпите, если надоело бояться, подавайте на алименты, "ФМСОМ пугает", кого и за что, сформулируйте вопросы по степени важности, вопрос что делать общий.

По поводу побоем и угроз-обращайтесь в полицию. В суд можете обратиться за взысканием алиментов на детей и на себя (до 3-х лет).