Какие сроки предоставления аттестата по закону, если студентка передумала и хочет забрать документ из ВУЗа?

• г. Москва

Дочь поступает в ВУЗ на целевое направление, но передумала и решила забрать аттестат из Вуза, чтобы поступить на бюджет без целевого направления, в какие сроки по закону нам обязаны его предоставить, в Вузе говорят возврат аттестата возможен только через 21 день после приказа о отчислении, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправомочно. В течение месяца с момента требования.