Я получаю социальную пенсию на 2-х несовершеннолетних детей.

• г. Волгореченск

Мой муж судом признан безвести отсутствующим. Я получаю социальную пенсию на 2-х несовершеннолетних детей. До какого возраста детей я буду получать пенсию. И если после окончания школы дети будут продолжать обучение, то буду ли я в этом случае получать пенсию и до какого возраста детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

до 18 лет, если будут продолжать обучение, то до 23 лет

дополню, после 18 лет получать пенсию будете не Вы, а её необходимо будет переоформить на самих, к тому времени совершеннолетних.