Выплаты пенсии после развода - будут ли они продолжаться, если муж признан безвестно отсутствующим

• г. Красноярск

Мой муж пропал безвести и признан судом, я получаю пенсию по потери кормильца на себя и на ребёнка, если я разведусь продолжат ли выплачивать пенсию на меня? Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

если я разведусь продолжат ли выплачивать пенсию на меня? Я не работаю.

Добрый день! При разводе пособие по потере кормильца Вам не положено.