Спорный процесс после требования документов у владельца авто в Магадане перед новым годом

• г. Магадан

Я живу в Магадане. Перед новым 2016 годом в канун, к припаркованному авто подошли работники дпс с требованием предъявить документы на основании того что авто участвовало в ДТП. Просьба показать бумаги была отказано т.к.бумаг не было и нужно было после выходных ознакомиться с ними в ГАИ. Забегая на перед этого ДТП небыло и есть бумага. Инспектор предложил пройти освидетельствования на опьянение, я отказался т.к.не являлся водителем и сам факт требований возмутил. Тут же находятся два свидетеля которые подтверждают факт отказа от прохождения освидетельствования, авто на штрафстоянку, мне протокола два о задержании авто и отказ от прохождения освидетельствования. Прошло три суда включая областной, 1.8 года лишения и 30 рублей штраф. В авто со мной была девушка которая свидетельствовала мои слова. Далее, после первого суда мирового я ознакомился с делом и увидел разность протоколов оригинала гаи и моей копии. В моей не стоит время события, а главное не указано что в дополнении существуют ещё два протокола о моем отказе от прохождения мед. освидетельствования на котором я отказался от подписи, а в первых двух моя подпись есть. Получается что было инспекторором добавлено два протокола от моем отказе от прохождения мед освидетельствования с подписью понятных и в протоколе (копия которого у меня на руках), в оригинале доработки в виде дописания время события и указание о существования ещё двух протоколов о моем отказе о прохождения мед освидетельствования. Уважаемый суд задаёт вопрос о моем отказе от прохождении освидетельствования, отвечаю последовательно с момента подхода инспектора, ответ это к делу не относится - рассматриваем факт (!), отказа, но как одно без второго можно пояснить!? Собираюсь писать кассационную жалобу на решение обл суда, готов поддержать юриста на месте материально, реально безпредел, рука руку у нас моет не взирая на доводы.

Ответы на вопрос (1):

Можете подавать кассационную жалобу-но это бессмысленно. Отказ от прохождения мед. освидетельствования-это 100% лишение прав и как Вам пояснил суд-одно к другому не относится.