Недостаток реакции РЭС на проблему с напряжением - уже два холодильника вышли из строя без ответа

• г. Дергачи

Помогите составить жалобу в рэс у нас в доме напряжение электрики 173 уже сгорело два холодильника, звоню в рэс вторую неделю реакцииникакой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Необходимо обращаться к эксперту который зафиксирует причинно-следственную связь поломки холодильников и перепадов напряжения и писать исковое заявление в суд на облэнерго