Подделанная подпись на ордере - как разрешить проблему со сбербанком и обратиться в суд?

• г. Казань

У нас проблема со сбербанком. Моя мама (83 года) обнаружила, что в феврале с ее счета в сбербанке сняли 1000 рублей. Она этого не делала. По заявлению был получен ордер с якобы ее подписью. В ордере видно, что подпись подделана. Представители банка предложили обратиться в суд. Как происходит эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию заявление пишите по факту мошенничества и подделки платежных документов. В суде больше времени потратите и денег.