Поджог дома в нетрезвом состоянии - погибла соседка, жена находилась вне дома. Квалификация преступления?

• г. Улан-Удэ

Любшин, находясь в нетрезвом состоянии, поджег дом, в котором проживала его жена. В результате возникшего пожара погибла пенсионерка Слухова — соседка жены Любшина. Самой же Любшиной дома не оказалось, так как она была в гостях у родственников. Оцените сложившуюся ситуацию. Имеются ли признаки состава преступления? Если имеются-дайте квалификацию содеянного.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач-услуга платная.