Как собрать справки для постановки на учет в качестве малоимущих после пожара, если жена не проживала в доме

• г. Казань

Нужно но ли жене сейчас собирать справки для постановки на учет в качестве малоимущих в результате пожара для получения жилья, если на момент пожара она была гражданской женой и в доме где произошел пожар не проживала? На данный момент она официальная жена. Состав семьи: мама, сын и беременная жена.

Ответы на вопрос (1):

Нужно,так как у Вас сейчас семья и требуется подтвердить доход,каждого члена семьи.