Как сбербанк испортил мою кредитную историю из-за незначительных просрочек и возможность подать в суд?

• г. Самара

У меня кредит в сбербанке плачу уже четвертый год, сменила работу и последний год так получается что плачу на 2 дня позже назначенного времени, несколько раз обращалась с отделение сбербанка чтобы перенесли срок оплаты, отказали. Сейчас хотела взять кредит говорят что сбербанк испортил мне кредитную историю, настолько что не возможно взять кредит ни в одном банке, могу ли я подать в суд на сбербанк, почему они ставят мне просрочки и портят кредитную историю если я плачу им каждый месяц необходимую сумму просто на 2 дня позже.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто и ничего вам не портил. кто это вам такое сказал? Всего хорошего.