Как я погасила кредит в сбербанке, но ошибка на 2,54 коп. испортила мою кредитную историю. Могу ли я обратиться в суд?

• г. Кстово

Я закрыла 2,5 года назад кредит в сбербанке.. а через 2,5 года оказалось что я должна 2,54 копейки.. мне полностью испортили кредитную историю. Банки начали отказывать в кредите.. могу я через суд убрать ошибку сбербанка в кредитнои истории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При грамотно составленном иске, вполне реально.