Требования к временной регистрации граждан РФ и ответственность за ее нарушение

• г. Казань

В каком случае гражданам РФ положено делать временную регистрацию и какие меры могут быть приняты к ним, если они нарушат этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При пребывании более 90 дней в определенном населеннном пункте. Штраф от 2 до 3 т.р.