Согласование установки пасеки в коттеджном поселке - законодательство и ответственность за нарушение.

• г. Иркутск

Можно-ли поставить пасеку во дворе своего дома в коттеджном посёлке без согласования с соседями. Каким законом это регулируется и какие меры могут быть приняты к нарушителю закона.

Ответы на вопрос (1):

Можно поставить. Пока такого закона , ограничивающего права пчеловодов нет.