Возможно ли подать иск на возмещение вреда, если обвиняемый был условно осужден по статье 119 УК РФ в 2013 году?

• г. Москва

24.12.13 г. б/муж был условно осужден по ст. 119 УК РФ. Могу ли я сейчас подать иск на возмещение морального и материальноо вреда? Или уже срок исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

если вы потерпевшая то можете сроков нет

Здравствуйте! Можете..

Подавайте конечно, сроков нет, чем скорей тем лучше.