Как вернуть повторно оплаченную госпошлину за права, потерянную автошколой?

• г. Махачкала

Я оплатила госпошлину за права примерно в июне 2015 года, квитанцию отдала в автошколу. 25 июня 2016 года меня отправили на экзамен в другой город, там среди моих документов не нашли квитанцию об оплате, видимо потеряли в автошколе. Мне сказали оплатить снова эту же госпошлину, как я могу вернуть повторно оплаченную госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в ФНС о возврате

УДАЧИ ВАМ