Здравствуете, что делать если оплатила госпошлину в одном в гаи, а экзамен буду сдавать в другом гаи!?!

• г. Москва

Здравствуете, что делать если оплатила гос пошлину в одном в гаи, а экзамен буду сдавать в другом гаи!?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте мой муж сдавал экзамены по вождению в одном городе заплатил госпошлину и не сдал, сейчас передаёт заново все экзамены в другом городе и другом гибдд, реквизиты другие, в том гибдд где сдавал и не сдал отказались возвращать госпошлину, законно ли это ведь по факту удостоверение он так и не получил.