Облагается ли продажа недвижимости налогом, в каком процентном соотношении и до какой суммы? Спасибо..

• г. Владивосток

Облагается ли продажа недвижимости налогом, в каком процентном соотношении и до какой суммы? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость менее 3-х лет в собственности, то налог при продаже - 13% от суммы продажи превышающей 1 млн. рублей.