Что будет если я заплатил деньги за загранпаспорт в другой город?

• г. Красноярск

Что будет если я заплатил деньги за загранпаспорт в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть эту ошибочно уплаченную государственную пошлину. Для возврата нужно обратиться к начальнику территориального органа ФМС (куда была произведена оплата) письменно, в произвольной форме сформулировав свое требование. К заявлению следует приложить квитанцию, подтверждающую оплату госпошлины.