Как улететь в Турцию без загранпаспорта - возможно ли полететь с паспортом и ксерокопией?

• г. Нижний Новгород

Сегодня вылет в Турцию, загранпаспорт остался в другом городе, смогу ли улететь если у меня только паспорт и ксерокопии загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Ксерокопии документов если они не заверены нотариально не могут дать такие же права как и оригинал в данном случае. Думаю что у Вас могут возникнуть некоторые осложнения.

Спросить
Пожаловаться

Вас не выпустят за пределы России.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Я живу в Крыму. У меня есть загранпаспорт украинский, но нет российского загранпаспорта. Могу ли я выехать из России в Турцию по украинскому загранпаспорту по турпутевке?

В конце августа состоялось бракосочетание с последующей сменой фамилии. Паспорт гражданина РФ будет готов через несколько дней. В ведомстве попросили предоставить загранпаспорт для выдачи паспорта РФ. Зачем нужен загранпаспорт? Какие отметки в нем делают в данной ситуации? Смогу ли я по этому загранпаспорту улететь в Турцию в октябре? Билеты оформлены на девичью фамилию.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Житель Крыма. Лечю из Канады на 10 дней Украинский загран паспорт. РФ паспорта нет. Прилететь и улететь обратно по Украинскому загран паспорту смогу ли.

Месяц назад я приехала в Крым по украинскому паспорту. Паспорт и миграционку украли, остался загранпаспорт и ксерокопия украинского. Могу ли я вернуться на украину по загранпаспорту, подать на восстановление украинского паспорта и вернуться временно в крым с загранпаспортом?

У меня украинский загран паспорт, я живу в России по РВП (по укр паспорту). Хочу поехать отдохнуть заграницу, смогу ли я улететь с России по моему укр. загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказал загранпаспорт, и вынужден был уехать в другой город. Прилечу на выходные и сразу надо будет улететь в Турцию. Как получить загранпаспорт, если в выходные нет возможности забрать паспорт по прилету т.к. не работают. Может быть родственники могут забрать или как то через доставку, либо в другом городе в МФЦ забрать? Что посоветуете?

Я потеряла сегодня паспорт нахожусь в Санкт-Петербурге но прописка Челябинская обл. у меня билет на самолет и вчера делала ксерокопию паспорта для загран паспота как мне улететь домой.

При получении загранпаспорта поставили штамп во внутироссийском паспорте с номером и фактической датой выдачи загранпаспорта, отличной от той, что стоит в загранпаспорте, хотя там чётко написано Выдан загранпаспорт номер... от..." . Это ошибка или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение