Как улететь в Турцию без загранпаспорта - возможно ли полететь с паспортом и ксерокопией?

• г. Нижний Новгород

Сегодня вылет в Турцию, загранпаспорт остался в другом городе, смогу ли улететь если у меня только паспорт и ксерокопии загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Ксерокопии документов если они не заверены нотариально не могут дать такие же права как и оригинал в данном случае. Думаю что у Вас могут возникнуть некоторые осложнения.

Вас не выпустят за пределы России.