Возможно ли выбрать патент в Москве для налогообложения услуг эзотерической группы 93.05.12.150?

• г. Москва

Интересует следующий вопрос: можно ли в г. Москве выбрать патент как форму налогообложения для следующего вида услуг: эзотерическое налогобложение, группа 93.05.12.150 ("услуги астрологов, гадалок, спиритов, магов, экстрасенсов") общероссийского классификатора продукции по видам деятельности ОК 034-2007 (ОКПД), введённого в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22.11.2007 г. № 329-ст.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да