Как выселить постороннюю женщину из квартиры после смерти бабушки?

• г. Чита

Ситуация такова: умерла бабушка. Проживала она в отдельной квартире. За ней ухаживала посторонняя женщина, проживающая с ней вместе. Сейчас, после смерти бабушки эта женщина не собирается покидать квартиру и не отдает нам никакие документы о собственности и т.д.

Вопрос в том, как нам выселить эту женщину из квартиры?

При условии что мы еще не вступили в права наследования (не вступили в права, т.к. не можем найти всех документов).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подвайте заявление нотариусу о принятии наследства - для этого документов не надо.

Затем заявление в полицию пишите

УДАЧИ ВАМ