Как получить гражданство РФ при отсутствии документов об образовании и проживании менее 5 лет?

• г. Вологда

Я родом из Ясиноватой Донецкая обл. (прифронтовой город). Получил Вид на жительство. Хочу оформить гражданство, но мне отказывают так как у меня нет документов об образовании и я проживаю на территории РФ меньше 5 лет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Придется жить на территории РФ 5 лет.Без документов об образовании вам граждансово не оформят