Военнослужащий по контракту - что будет со мной, если не переведут в другую часть после увольнения?

• г. Мурманск

Я военнослужащий по контракту хочу перевестись в другую часть по окончании контракта, я подал документы на ипотеку и уже имею часть накопления. Если меня не переведут до окончания контракта и мне придется уволиться чтобы восстановиться в другой части, сгорят ли мои накопления и мне придется заново подавать документы на право вступления в реестр.

Ответы на вопрос (1):

Накопления "сгорят".