Уволился по окончанию контракта из рядов вс рф. Решил устроиться в другую часть. Нужно ли заново проходить ввк.

• г. Волгоград

Уволился по окончанию контракта из рядов вс рф. Решил устроиться в другую часть. Нужно ли заново проходить ввк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Прохождение ВВК при поступлении на службу обязательно, даже если вы проходили службу в прошлом. Вы будите проходить освидетельствование как вновь поступающий.

Удачи!

Здравствуйте! ФЗ О воинской обязанности и военной службе не делает исключение для лиц которые снова поступают на военную службу по контракту по прохождению ВВК.