Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии, если хочу забрать документы и поступить заново на первый курс?

• г. Волгоград

Учучь на 1 курсе, не успевают закрыть летнию сессию. Сейчас хочу забрать документы и поступить заново на первый курс, а вопрос вот в чем, могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии? Или меня заберут осенним призывом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсрочку Вам второй раз не дадут