Маркетинговая акция компании «Amteldin Group»® - выиграй автомобиль и другие призы!

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло смс якобы я выиграла автомобиль Компания «Amteldin Group»® объявляет о проведении стимулирующего мероприятия!

Маркетинговая акция, которую Организатор и Партнеры проводят с целью продвижения услуг, с призами, определенными в пункте Призы. Организатор и Партнеры самостоятельно выбирают призы. Акция не является игрой, конкурсом, лотереей, публичным обещанием награды или иным мероприятием, основанным на риске. Территория проведения Акции: Россия. Срок проведения: с 01.05.2015 г. по 30.06.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это-мошенники.Не может быть приза без участия.