Проблемы с единством и работой правления ТСЖ - поиск выхода и сроки переноса.

• г. Саратов

У нас в ТСЖ проблема: вместе с председателем правления у нас было избрано 5 членов правления; при первом заседании правления они все между собой переругались и один член правления подал заявление о выходе - теперь их вместе с председателем четверо; единства в принятии решений нет и нет работы; кроме того один из членов правления возомнил себя самым умным и долбает председателя запросами по деятельности через день - ведет себя как "начальник газпрома". Какой здесь выход? И как долго терпеть эту четверку, если их переизбрали в мае?

Ответы на вопрос (3):

Инициируйте новое общее собрание в доме и изберите новый состав правления.

А вчетвером они могут работать до очередного собрания

да, могут. Минимальное количество членов правления 3 человека