Болезнь ВИЧ инфекция что это.

• г. Томск

Молодой человек заразил вич инфекцией, я не знала и он скрыл эту болезнь, подскажите что делать!

Ответы на вопрос (2):

Берите все медицинские документы, подтверждающие болезнь и пишите заявление в полицию

Если он знал о наличии у него болезни и вступил с Вами в связь, за это предусмотрена уголовная ответственность по статье 121 УК РФ. Обращайтесь в полицию.