Покажите можно ли оформить замену кузова ПТС если автомобиль был после аварии. И как это можно сделать?

• г. Нижний Новгород

Покажите можно ли оформить замену кузова ПТС если автомобиль был после аварии. И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже с 2013 года не регистрируют авто с заменой номерных агрегатов.В августе 2013 года приказом МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 был утвержден Административный регламент по предоставлению услуги регистрации транспортных средств и прицепов к ним .

В соответствии с новым Регламентом, в случае замены кузова, рамы либо уничтожения идентификационной маркировки номерного агрегата транспортного средства в регистрации такого транспортного средства будет отказано.