Как правильно вписать ПТС в особые отметки нового хозяина договор купли продажи. Для регистрации в ГИБДД и получения новой ПТС.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно вписать птс в особые отметки нового хозяина договор купли продажи. Для регистрации в гибдд и получения новой птс.

Ответы на вопрос (1):

В особые отметки не нужно ничего вписывать. В ПТС есть отдельная строка для вписывания нового собственника..