Мой сын взял кредит, но вскоре попал в тюрьму на 5 лет. Будут ли с него взиматься эти деньги после освобождения из тюрьмы?

• г. Ульяновск

Мой сын взял кредит, но вскоре попал в тюрьму на 5 лет. Будут ли с него взиматься эти деньги после освобождения из тюрьмы?

Ответы на вопрос (1):

Если банк подаст в суд то и в тюрьме могут взыскивать с дохода