Как представлять интересы знакомого в тюрьме и осуществлять сделки - доверенность от нотариуса или заверение начальником?

• г. Киров

Мой знакомый сидит в тюрьме. Как мне можно без него представлять его интересы осуществлять сделки иметь право подписи? Что для этого нужно сделать? Если писать доверенность, то нужно везти в тюрьму нотариуса или заверяется начальником тюрьмы?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность заверяется начальником колонии.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу представлять интересы знакомого, иметь право подписи, осуществлять сделки. Знакомый в тюрьме. Доверенность может быть заверенна начальником тюрьмы или нужно везти туда нотариуса?

Мой знакомый сидит в тюрьме. Как мне можно без него представлять его интересы, осуществлять сделки, иметь право подписи? Что для этого нужно сделать?

У меня вопрос такой... у меня сидит в тюрме знакомый мой он находясь там получил квартиру и хочет чтоб она не проподала сделать на меня доверенность чтоб я там проживала три года.. Скажите обезательно нужно натариусу заежать на тюрьму чтоб составить доверинность или он может написать ее от руки поставить печать с тюрмы и можем заверить ее не заходя в тюрму подскажите пожалуйста?

Мой брат сидит в тюрьме, наша мама умерла почти пол года назад, скоро нужно будет вступать в наследство, можно ли как то написать письмо в тюрьму (на сайт этой тюрьмы), чтоб мой брат отказался от квартиры в мою пользу? Или обязательно ехать на свидание?

Родственник сидит в тюрьме. Мы хотим выписать его из квартиры с целью продажи. У начальника тюрьмы заверили доверенность на мое имя по которой я имею право выписывать и прописывать его куда угодно. И расписываться за него. В паспортном столе сказали что нужен бланк на выписку его из квартиры заверенной нотариусом. Нотариусы не выезжают в тюрьму. Подскажите что делать?

Рукописная доверенность сейчас есть? Парень сидит в тюрьме и дал рукописную доверенность на продажу квартиры, заверенную начальником тюрмы. И можно ли выписать по доверенности этой (если там указано, что можно) хозяина квартиры не имея его паспорт.

Мой дядя сидит в тюрьме я взяла доверенность от него и подписал ее начальник тюрьмы. Скажите а натариус должен подписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый сидит в тюрьме. Его паспорт утерян. 6 лет добивается нового, никто из администрации тюрьмы не хочет этим заниматься, вплоть до начальника тюрьмы.

Я месяц назад родила ребенка и мне отдел ЗАГС не выдает свидетельство о рождении так как отец ребенка сидит и мне нужно ехать в тюрьму за его согласием завереным начальником тюрьмы а у сеня нет возможности ехать в тюрьму как мне сделать свидетельство без его согласия или можно подругому как то сделать?

Мой знакомый сидит в тюрьме, его жена подала на развод, как ему получить свидетельство о расторжении брака? Ему пришлют в тюрьму или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение