Что делать, если знакомый не возвращает отремонтированный смартфон и игнорирует звонки?

• г. Калининград

Вопрос вот в чем. почти три недели назад отдал своему знакомому для ремонта смартфон а так же оплатил эту услугу. До сегодняшнего времени этот человек не отвечает на мои звонки. А по приходу к нему не открывает дверь. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию