Что делать, если знакомый скрывается и не возвращает долг?

• г. Ростов-на-Дону

Я отдал в займы денег своему старому знакомому человеку теперь он скрывается и на звонки не отвечает я приходил к нему по адресу где он живёт но он не открывал мне дверь хотя он и его супруга были дома я с него даже расписку не брал что мне делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о принудительном взыскании денег.