Проблемы с животными и залогом - как выгнать неплательщика из квартиры?

• г. Красноярск

Договор скачала и дописала от руки, что без животных и заплатить залог, но у квартирантки на залог не оказалось денег, сказала что отдаст через две недели,-прихожу, а мне в ответ залог не отдам и еще кошка в квартире и обои порваные-вопрос могу я Выгнать и как? Да еще и на звонки не отвечает и дверь не открывает.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте Участкового и выселяйте ее.

Договариваться ор можно расторгнуть через суд.