Оплачен долг приставам и информация о выезде не найдена - выезд снят?

• г. Санкт-Петербург

Был долг у приставов. Большой, что наверное был закрыт выезд. Заплатил и теперь когда смотришь на сайте - там написано, что информации не найдено. Это значит, что выезд снят?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно. Приставы могут и забыть это сделать, поэтому для страховки рекомендую навестить УФССП именно на предмет наличия запретов на пересечение Вами границы РФ. Поскольку в открытом доступе такая информация (о наличии действующих запретов) пока не содержится.