Выяснилось, что у жены был закрыт выезд, но все долги были оплачены - значит ли это, что выезд открыт?

• г. Обнинск

Ситуация следующая, у моей жены был закрыт выезд, как всегда выяснилось это в последний день, она заплатила все долги. 22.12.2015 по новому закону выезд снимаеться через 10 дней, на сайте ФСПП её долги уже пропали, значит ли это, что и выезд открыт спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно - запрет еще должен быть отозван.