Выяснилось, что у жены был закрыт выезд, но все долги были оплачены - значит ли это, что выезд открыт?

• г. Обнинск

Ситуация следующая, у моей жены был закрыт выезд, как всегда выяснилось это в последний день, она заплатила все долги. 22.12.2015 по новому закону выезд снимаеться через 10 дней, на сайте ФСПП её долги уже пропали, значит ли это, что и выезд открыт спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно - запрет еще должен быть отозван.

Спросить
Пожаловаться

Был долг у приставов. Большой, что наверное был закрыт выезд. Заплатил и теперь когда смотришь на сайте - там написано, что информации не найдено. Это значит, что выезд снят?

В 2011 г открыл ИП в 2015 г закрыл был долг перед ПФР у судебных приставов в 2015 г. погасил по ИД и оно было закрыто в 2019 опять пришли долги. Как доказать что все оплатил и почему не списали налоговая говорит что ПФР не дал согласие на списания долга по амнистии (а нужно ли было разрешение) амнистии были 3 раза.

Был долг на сайте фссп закрыт по статье 46 части 1 пункта 4, с сайта фссп долг пропал так как прошло три года со дня открытия статьи. На госуслуги пришёл исполнительный сбор. Что это значит? Нужно ли платить и не вернётся ли задолжность обратно.

Нашла долг по кредиту и пенни по нему на сайте фссп, который был закрыт в 2017 году, при этом на сайте суда нет никаких данных, нет судебного приказа за этим номером, даже фамилия не регулирует, но на ФССП стоит номер ИП от 08.01.2019 г., хотя в этот день вся Россия еще отдыхала и суды с ФССП также не были исключением. Что это значит?

Есть долг в банке. Банк подал в суд, пристав сделал опись принадлежащего мне имущества, но оно не покрыло долг. Денег на оплату нет. Через год, на сайте было указано, что мой долг закрыт по ст.46. Но,через 2 месяца, зайдя на сайт увидела, что долг опять открыт. То есть пристав сначала закрыл ИП,а потом опять его открыл?

Заказал кредитную историю долго не платил, все долги по нескольким кредитам написаны что долг списан. Что это значит? Последний раз платил 2013-2015

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И могу ли я потребовать бумагу, что выезд уже открыт, чтоб не было проблем когда поедем в отпуск (через месяц)?

Добрый день. Скажите пожалуйста. На меня было заведено два исполн. Производства у приставов, закрыт выезд из РФ. я оплатила все, предоставила сегодня квитанции, сказали подойти через несколько дней, т.к. квитанции им надо рассмотреть и сейчас закрыть ИП они не могут. Как правильно и подковано себя с ними вести, чтоб закрыли ИП, ведь в следующий раз могут опять сказать что то такое. И могу ли я потребовать бумагу, что выезд уже открыт, чтоб не было проблем когда поедем в отпуск (через месяц)?! спасибо...

У меня такой вопрос значит. У мужа были открыты производственные дела. На сайте фссп висят. Уже месяц как Всё оплачено и закрыто. С сайта дела не убирают. Как бороться с приставами? Из-за того что там Всё Ещё они висят не можем оформить ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение