Спор о правах - Кто имеет право на использование фотографий с съемки - фотограф или декоратор?

• г. Москва

Я фотограф и стилист-визажист. Я организовала съемку и пригласима на tfp основе (бесплатно) модель, декоратора. Я была на этой съемке стилист-визажистом и фотографом. Я разрешила своему агенту разместить свои фотографии с этой съемки на его сайте без каких либо логотипов для продажи моих услуг. Сейчас декоратор требует удалить мои фото с сайта моего агента. Вопрос: может ли декоратор требовать удаление моих фото где виден декор с сайта агента? Имею ли я право на использование своих фотографий без нанесения логотипов и подписи где указано имя декоратора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваших нет. Нужно посмотреть сайт.