Проблемы с выплатой отпускных - почему ГИТ не отвечает и как получить ответ?

• г. Москва

Работодатель не выплатил отпускные за 30 дней, обратилась в ГИТ, срок рассмотрения 30 дней прошёл ещё 10 дней назад. Как получить ответ от ГИТ? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ? Хочу подать иск в суд на работодателя, но хотелось бы дождаться ответа от ГИТ? ВОПРОС: как получить ответ на своё заявление? Может быть Гит не провели проверку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прокурору