Обман кадрового агентства - предлагают работу фасовщиков-упаковщиков на пищевом производстве за деньги за медкнижку. Как защититься?

• г. Санкт-Петербург

Мы нарвались на кадровое агенство, которое предлагает соискателям работу фасовщиков-упаковщиков на пищевом производстве. Для этого предлагают заплатить за медкнижку 2500 т. р. Дали договор, квитанцию. Мы поняли, что нас обманывают после пары проверочных звонков с разными вопросами. Что можно сделать пока фирма не исчезла?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите в полицию и старайтесь получить как можно больше личных данных как работников, так и самого юридического лица.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.