Как вернуть деньги после подписания договора с кадровым агентством за стажировку в качестве упаковщика

• г. Одинцово

Искали работу упаковщика, пошли на собеседование, как в дальнейшем оказалось кадровое агентство. Там нам сказали, что нужно заплатить 2000 рублей, якобы зато что пока будет стажировка чтобы мы не вынесли со склада продукцию работодателя. Заключили договор, договор нами подписан черной ручкой, на договоре только печать. Также дали квитанцию об оплате, но без подписей только с печатью. Подскажите можем ли вернуть деньги и как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо знакомиться с договором который вы подписали.

если подозрение на мошенничество обратитесь в полицию