Недавно в 3 м чтении депутаты приняли поправки к ст.116, когда они вступят в силу и что там нового?

• г. Пермь

Недавно в 3 м чтении депутаты приняли поправки к ст.116, когда они вступят в силу и что там нового?

Ответы на вопрос (2):

поправки и пояснения Подробнее ➤

Здравствуйте! Законопроект принят в третьем чтении, находится на утверждении. Когда опубликуют, тогда и прочитаем.