Я хотела узнать когда всетаки примут поправки к УК РФ и что вообще решили на третьем чтении 22 февраля?

• г. Чусовой

Я хотела узнать когда всетаки примут поправки к УК РФ и что вообще решили на третьем чтении 22 февраля? Если приняли то когда они вступят в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

рассмотрение поправок приостановлено из-за несогласия некоторых депутатов по отдельным поправкам, новая дата рассмотрения неизвестна в настоящее время