Как взятый в хоум кредите долг с карты кредитной может увеличиться в разы - история и решения

• г. Иваново

Взяла в свое время в хоум кредите карту кредитную, не смогла вовремя по нему платить, проценты платила 2 года по (1200 руб) хотя сама долга 15000 руб, сейчас со мной связался инспектор до урегулированию отношений до суда и мы подписали договор о рассрочке долга (21000 руб) пришла в банк а они требуют с меня 30000 руб могут ли забрать у меня жилье купленное на мат. кап.

Ответы на вопрос (3):

нет, жилье у Вас забрать не могут

А как мне быть в такой ситуации я в течении 2 дет платила по 1200 я уже давно все им выплатила долг так сой основной 15000 руб они вообще могут из моей зарплаты что то удерживать?

Здравствуйте.По решению суда не более 50%