Возможно ли освобождение по УДО при осуждении по статье 166 ч. 1 на 9 месяцев строгого режима без нарушений и при наступлении 1/3 от наказания?

• г. Ижевск

Мой муж осужден по статье 166 ч. 1 на срок до 9 месяцев строгого режима. У него подходит срок к 1/3 назначенного накказания, нарушений нет. Может он выйти по удо?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно может выйти