В течении какого времени списываются долги перед банком?

• г. Челябинск

В течении какого времени списываются долги перед банком?

Ответы на вопрос (3):

нет такого в законе.Есть понятие срок исковой давности- 3 года,ст.196,200 ГК

Здравствуйте. Если имеется решение суда, долги могут годами взыскиваться. Общий срок исковой давности составляет три года (ст. 196 ГК РФ).

Долги перед банком могут быть списаны только в процедуре банкротства, и то - не все. Просто так - вам долг никто не простит