Вопрос об отстранении фельдшера от работы по истечению сертификата без медицинских обязанностей

• г. Ижевск

Можно ли не отстранять фельдшера от работы по истечению действия сертификата, если в его обязанности не входит ведение медицинской деятельности? В основном работа секретарём призывной комиссии и работа со списками составленными на основании протокола.

Ответы на вопрос (1):

ДА., можно не отстранять.