В 2010 закончил колледж и успел поступить в университет на очную форму обучения (правда на платной основе).

• г. Екатеринбург

В 2006 году я окончил 9 классов и поступил в колледж. В 2010 закончил колледж и успел поступить в университет на очную форму обучения (правда на платной основе). Скажите. Сохраняется ли у меня отсрочка? Могут ли меня осенью забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Илья, если ВУЗ имеет государственную лицензию, то отсрочка от армии за Вами, сохраняется. Но Если ранее уже использовали отсрочку (в колледже), то второй не будет. Дело в том что Вы не указываете свой возраст. 9 классов ни о чём не говорит, сколько Вам было лет, неизвестно.