Возможности получения образования с купленным аттестатом - проверка и перспективы

• г. Санкт-Петербург

У меня есть купленный аттентат 2014 года, учился год в колледже и ушёл работать, теперь хочу получить образование реально с купленным аттестатом? Сейчап поступить на первый курс, аттестат как будто школы Питера но поеду учиться в другой город, будут ли там проверять его и если я смогу выучиться мне дадут диплом и от аттестате никто не узнает я же согу потом работать по профессии ведь так? Стоит ли идти учиться я очень хочу но боюсь что его могут проверить хотя учился там год и ничего не проверяли!

Ответы на вопрос (1):

Правильно боитесь. Еще и в тюрьму можете сесть за это ст.327 УК РФ.

Что не понятно?