Правомерно ли отказываться судебному приставу-исполнителю выдавать постановление о расчете задолженности по алиментам, если бывший муж получил официальное трудоустройство в ИП?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, прав ли судебный пристав-исполнитель утверждая что теперь не должен выдавать мне постановление о расчете задолженности по алиментам бывшего мужа, обьясняя это тем что бывший муж устроился официально и расчет должен производить и выдавать директор или бухгалтер ИП где работает бывший супруг. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,расчет предоставляет бухгалтер.